Как найти дело своей жизни, часть 1

Почему вы ещё не нашли свой талант? Главная проблема, почему человек не может найти свой талант, заключается в мозгу. Большинство людей начинает искать свой талант через мозг. А мозг сразу начинает оценивать, а смогу ли я заработать на этом, смогу ли я это реализовать. По-другому нас не научили в детстве, думать анализировать путём чувственных переживаний, путём интуиции. Поэтому большинство людей находится в рамках этого мозга, что ты ничего не сможешь сделать. Ответ у мохга всегда один - нет, это ты не сможешь реализовать.
Полная версия статьи
Категория: Предназначение и миссия


Интуиция и предназначение

Интуиция и предназначение Большинство людей относятся к интуитивным способностям как к чему-то сверхъестественному и либо боятся их развивать, либо не доверяют сами себе. Они не чувствуют, не понимают своих истинных желаний и слепо следуют целям и убеждениям, навязанными семьей и обществом. А с точки зрения общества, интуиция бывает опасна - ее подсказки могут противоречить социальным стандартам, нормам, правилам и догмам. Однако, интуитивные способности есть у всех людей от рождения. Почему же и для чего в нас "встроена эта опция"? Зачем нам нужна интуиция? Иногда интуицию называют "шестым чувством". Первые пять (слух, зрение, осязание, обоняние, вкус) - необходимы человеку для биологического выживания в видимом, физическом мире.
Полная версия статьи
Категория: Предназначение и миссия


Техника =Крылья Ангела=

Техника Крылья Ангела Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам. Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой. Описание самонастройки Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины.
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Следите за своими мыслями!

Следите за своими мыслями! «Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков» Лао-Цзы. В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил: «Сколько, по-вашему, весит этот стакан?» «50 грамм!»… «100 грамм!»… «125 грамм!»…- предполагали студенты. — Я и сам не знаю, — продолжил профессор, — чтобы узнать это, нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких минут? — Ничего, — ответили студенты. — Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение часа? — снова спросил профессор.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как говорить убедительно: 25 работающих принципов

Как говорить убедительно: 25 работающих принципов 1.Говори "и" вместо "но". Например: "Это вы хорошо сделали, и если вы...", вместо: "Да, это хорошо, но Вы должны...". Потому что "но" перечеркивает все, что было сказано перед ним. 2.Говори "и" вместо "и все же". Например: "Я понимаю, что вы не можете дать ответ так быстро, и поэтому давайте...", вместо: "Я понимаю, что Вы не можете ответить прямо сейчас, но все же было бы лучше...". Потому что "и все же" говорит собеседнику, что тебе глубоко безразличны его пожелания, ожидания, сомнения или вопросы. 3.Используй слово "для" вместо слова "против". Например: "Для того, чтобы что-то изменилось, я запишусь в спортивную секцию", вместо "Что бы мне еще придумать против скуки?"
Полная версия статьи
Категория: Психологические техники


Уберите из своей жизни эти 10 ненужных вещей

Уберите из своей жизни эти 10 ненужных вещей Удалите из своей жизни эти 10 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитайте... попробуйте! 1.Освобoдитесь от пoтребности всегда дoказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. 2.Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть. 3.Отпустите чувство вины. Освобoдитесь от пoтребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как стать богатым. Часть 3

Как стать богатым. Часть 3 Важная тема, которую я хотела раскрыть – это денежный поток. И знаете, те люди, которые проходят мои денежные семинары, люди, лишённые материальных средств, или испытывающие их недостаток, в действительности очень сильно страдают. Так вот, эти занятия избавляют людей от страданий. Дают выход из сложных ситуаций, реализуют мечты о спокойной, радостной, благополучной жизни. Моё личное мнение, что мы от природы созданы для счастья, для изобилия, мы все частички природы, а природа - абсолютно изобильна. В ней есть абсолютно всё для жизни, поэтому изобилие это наше естественное, природное состояние. И когда мы из него выпадаем, мы начинаем страдать. А страдания разрушают душу, разрушают тело.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Как стать богатым. Часть 2

Как стать богатым. Часть 2 На первом занятии мы проводили медитацию на слушание своей души, раскрытие яснознания. Чаще делайте их, прослушивайте или читайте эти записи. Учитесь общаться со своей душой, чтобы понять то. Что она хочет вам сказать. Люди, которые перестают слушать своё внутреннее знание, он как бы сходят со своего пути и проживают не свою жизнь. Они испытывают постоянный дискомфорт, потому что внутренняя энергия им выделяется именно для того дела, о котором мечтает душа. Такие люди обычно часто раздражаются, очень быстро утомляются. Часто люди предают своё внутреннее знание из-за какой-то быстрой и лёгкой прибыли, но эти лёгкие деньги не делают их счастливыми. Деньги как легко приходят, так же легко и уходят.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Как стать богатым. Часть 1

Как стать богатым. Часть 1 Третье вводное занятие к аудио-курсу "ИЗОБИЛИЕ: Найди свой ключ к богатству и успеху" (Продвинутые эффективные техники для привлечения изобилия в свою жизнь) - "Как стать богатым": Как найти дополнительные источники дoхода? Как правильно выбрать свою нишу? Как накапливать денежную энергию, необходимую для бизнеса и для зaрaботка? Что такое финансовая грамотность? Как накопить капитал и стать богатым? Я приветствую вас, дорогие мои! Спасибо всем, кто пришёл на сегодняшнее занятие, кто оказал мне доверие. Мы продолжаем нашу учёбу, и продолжаем наш совместный путь к изобилию, процветанию и исполнению всех наших желаний. Итак, друзья, начнём занятие, по традиции, с практического упражнения. Это упражнение раскроет нашу, корневую чакру.
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Стрессы и страхи на деньги. Часть 3

Стрессы и страхи на деньги. Часть 3 Ещё я хочу сказать о внутреннем стержне человека. Насколько важен стержень для реализации мечты, достижения поставленных целей? Конечно это одна из важнейших составляющих успеха, потому что человек раздавленный, разрушенный, без внутренней силы, он как тряпка на ветру, у него нет сил сопротивляться перипетиям, чтобы двигаться вперёд, несмотря на все трудности. На основных занятиях второго блока мы подробно поговорим о том, что ломает наш внутренний стержень, о том, что разрушает нас, о том, что лишает внутренней силы. И конечно же, очень часто, это какие-то комплексы, обиды и чувство вины. Стрессовые ситуации, которые произошли с нами в детстве. У мня на курсе обучалась женщина…
Полная версия статьи
Категория: Психология богатства и денег


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика